В рамках месячника пожарной безопасности в отделении № 4 классный руководитель Ветерцова Е.С. провела классный час на тему «Осторожно - огонь!». В ходе мероприятия были розданы буклеты с информацией о правилах пожарной безопасности, а также продемонстрирован видеоролик, объясняющий поведение в случае возникновения пожара.
Такие действия способствуют формированию у обучающихся ответственного отношения к безопасности и пониманию опасности огня. Для закрепления полученных знаний в нашем отделении был оформлен уголок, посвященный правилам пожарной безопасности. На стендах размещены важные материалы: памятки, инструкции и правила, которые смогут напомнить студентам, как действовать в экстренной ситуации.