12 мая 2026 года в отделении № 4 состоялась торжественная линейка-закрытия Вахты памяти, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие собрало студентов и преподавателей, которые пришли отдать дань уважения героям, отстоявшим мирное небо над нашими головами.
В рамках церемонии участники почтили память павших минутой молчания, звучал метроном, символизирующий ушедшие жизни и память о том страшном времени.
Закрытие Вахты памяти завершилось исполнением гимна России, которое объединило всех в чувстве гордости и единства.
В рамках церемонии участники почтили память павших минутой молчания, звучал метроном, символизирующий ушедшие жизни и память о том страшном времени.
Закрытие Вахты памяти завершилось исполнением гимна России, которое объединило всех в чувстве гордости и единства.