1 июня в отделении №3 прошла акция «Письмо в детство», направленная на сохранение и укрепление связи поколений. Эта инициатива призвана напомнить нам о важности воспоминаний, традиций и тех ценностей, которые мы передаем из поколения в поколение.
Основная цель акции — дать возможность каждому выразить свои детские мечты, надежды и впечатления через письма. Студенты в письмах обращались к себе и оценивали собственные успехи, обдумывали неудачи, а также выражали пожелание на будущее.
Основная цель акции — дать возможность каждому выразить свои детские мечты, надежды и впечатления через письма. Студенты в письмах обращались к себе и оценивали собственные успехи, обдумывали неудачи, а также выражали пожелание на будущее.