1 июня традиционно на территории колледжа проводится акция «Дети-детям». В этом году она проходила в форме «Путешествия в науку» в рамках Дня химика и Дня защиты детей. Ребята из детского сада №12, со своими воспитателями, персонажами мультфильмов и их помощниками прошли несколько станций, участвовали в проведении химических экспериментов, рассмотрели разные реакции, а завершилось путешествие «веселой дискотекой», которой не помешало отключение электроэнергии и плохая погода. Ребятам вручили пакет с сувенирами и наклейками компании СИБУР и АГХК, химического направления.
#АТК#Детскийсад№12#АГХК#ПалитраДетства,#ДвижениеПервых, #НавигаторыДетства,#Росдетцентр.
#АТК#Детскийсад№12#АГХК#ПалитраДетства,#ДвижениеПервых, #НавигаторыДетства,#Росдетцентр.