8 мая традиционно в 8-00, знаменная группа отделения №1 начала акцию «Часовой у знамени Победы». Каждый час караул сменялся. Самым достойным студентам выпала честь стоять в карауле у знамени Великой Победы отдавая дань памяти всем погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.