9 мая 2026 года преподаватели и студенты отделения № 4, приняли участие в торжественном митинге, посвящённом празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня мы отдаём дань уважения всем, героям, прошедшим страшную войну и одержавшим Великую Победу!!! С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
#НавигаторыСПО #Росдетцентр#ВеликойПобедеНД